Главная » Земельно-имущественные отношения » Конкурсы и аукционы » Информация о результатах сделок приватизации муниципального имущества

Информация о результатах сделок приватизации муниципального имущества

27.10.2015

Управление по вопросам муниципальной собственности и жизнеобеспечения администрации Унинского района информирует о признании аукциона по продаже муниципального имущества по лоту № 1:

лесосушилка (назначение: нежилое здание, площадь 92,9 кв.м., количество этажей: 1, адрес (местонахождение) объекта: Кировская область, р-н Унинский, пгт Уни, ул. Красноармейская, д. 4ж, кадастровый номер 43:34:320116:192) с земельным участком (категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: предпринимательство, площадь 369 кв.м., адрес (местонахождение) объекта: Кировская область, р-н Унинский, пгт Уни, ул. Красноармейская, д. 4ж, кадастровый номер 43:34:320116:246) не состоявшимся, в связи с отсутствием поданных заявок.

Правительство области

18-19 июня пройдут Дни Кировской области в Совете Федерации

Губернатор Александр Соколов поручил региональным ...