Главная » Глава Унинского муниципального округа » Глава района А.В. Шаклеин вручил высокую награду семье Гребенкиных В.Ф. и С.В.

Глава района А.В. Шаклеин вручил высокую награду семье Гребенкиных В.Ф. и С.В.

9.08.2018

Самое главное и ценное в жизни человека - это семья. Крепкая и дружная семья - это результат нелегкого, кропотливого труда. Любовь, забота друг о друге, взаимное уважение, способность понимать и прощать - вот те важные качества, на которых строятся взаимоотношения.

Организационным комитетом по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации за долгую историю семейного союза, крепость отношений, основанных на любви и верности, достойное воспитание детей медалью «За любовь и верность» и Грамотой награждена семья Гребенкиных Владимира Федоровича и Светланы Витальевны из деревни Канахинцы Унинского района.

Заслуженные награды семье Гребенкиных В.Ф. и С.В. вручил глава Унинского района А.В. Шаклеин на собрании граждан д.Канахинцы, которое состоялось 8 августа.  Такие семьи - гордость Унинского района. И чем больше будет дружных, крепких, трудолюбивых семей, тем сильнее будет наша малая родина, наш общий дом!