Главная » Глава Унинского муниципального округа » Глава района А.В. Шаклеин поздравил тружеников села Елгань с праздником

Глава района А.В. Шаклеин поздравил тружеников села Елгань с праздником

1.11.2016

Глава района А.В. Шаклеин  поздравил тружеников села Елгань с праздником28 октября 2016 года в Доме культуры села Елгань состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Тружеников села искренне приветствовал и тепло поздравил с главным крестьянским праздником глава Унинского района А.В. Шаклеин.

Он особо подчеркнул, что в условиях Нечерноземья достойно представлять агропромышленный комплекс в структуре экономики очень непросто. Неблагоприятные погодные условия, недостаток финансовых и материальных ресурсов значительно осложняют развитие отрасли. Но, несмотря ни на какие катаклизмы, природные, политические, экономические , работники агропрома делают всё возможное, а порой даже и невозможное, чтобы сельскохозяйственное производство жило и развивалось.

Глава района А.В. Шаклеин выразил слова благодарности руководителю сельскохозяйственного предприятия ООО «СХП «Елгань» О.И. Мусихину, специалистам сельскохозяйственного производства, животноводам, механизаторам, водителям - всем, кто работает в сельском хозяйстве. И, конечно же, самые сердечные поздравления прозвучали в адрес ветеранов! Алексей Васильевич особо подчеркнул их личный вклад в общее дело, сохранение традиций, любовь к малой родине.

Передовики производства были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами главы района.

Поздравления с праздником и пожелания труженикам села прозвучали также от заведующей сектором сельского хозяйства администрации района М.А. Мезенцевой, представителя ООО «Глазов Молоко» С.А.Лактионова, директора ООО «СХП «Елгань» О.И. Мусихина. Приветствия и пожелания сопровождались концертными номерами самодеятельных артистов Елганского Дома культуры.

Глава района А.В. Шаклеин  поздравил тружеников села Елгань с праздником