Главная » Глава Унинского муниципального округа » Очередное заседание Унинской районной Думы состоялось 5 февраля

10.02.2021

Вел заседание председатель Думы А.Н. Пантелеев. В работе заседания приняли участие глава района Т.Ф.Боровикова, прокурор  Унинского района А.В. Зайцев, начальник финансового управления администрации района Т.Г. Бердова, начальник управления по вопросам муниципальной собственности и жизнеобеспечения администрации района О.А. Садакова, заведующая отделом экономики и прогнозирования администрации района Н.В. Кузнецова, управляющий делами администрации района Т.П. Клюкина, заведующая организационным отделом администрации района Н.Н. Падерина, председатель Контрольно-счетной комиссии района Е.Г. Казакова.

На заседании Думы депутаты внесли очередные поправки в бюджет района 2021 года, согласовали решение о передаче в безвозмездное пользование недвижимого имущества.

Очередное заседание Унинской районной Думы состоялось 5 февраля

Депутатами приняты решения об изменении тарифов на услуги, оказываемые банно-прачечным комбинатом муниципального унитарного предприятия «Унинская МТС», об утверждении схемы избирательных округов  для проведения выборов депутатов представительного органа  Унинского муниципального округа Кировской области первого созыва

Помимо этого, депутаты рассмотрели ряд вопросов, связанных с совершенствованием нормативной правовой базы. Изменения коснулись структуры Контрольно-счетной комиссии района, положения об оплате труда, положения об управлении имуществом, положения о порядке приватизации имущества.

Очередное заседание Унинской районной Думы состоялось 5 февраля

В ходе заседания депутатами были удовлетворены ходатайства о награждении Почетной грамотой Унинской районной Думы и признаны утратившими силу некоторые решений районной Думы.

С решениями Унинской районной Думы от 05.02.2021 года можно ознакомиться на официальном сайте Унинского района.

Правительство области

Кировчане передали для библиотек Веселовского округа детскую литературу

Книжный фонд пополнился в Таврийской поселковой ...