Главная » Глава Унинского муниципального округа » В Сардыкском сельском поселении прошел отчет главы

17.03.2020

6 марта состоялось собрание жителей Сардыкского сельского поселения. С отчетным докладом о результатах деятельности главы Сардыкского сельского поселения и администрации Сардыкского сельского поселения за 2019 год и задачах 2020 году выступил глава поселения В.А. Чучкалов.
В своем докладе Василий Аркадьевич рассказал о работе администрации сельского поселения, учреждений социальной сферы, общественных формирований, об исполнении бюджета по доходам и расходам, о демографической ситуации в поселении, заострил внимание на вопросах благоустройства и организации деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами.
В Сардыкском сельском поселении прошел отчет главы
В 2019 году была продолжена работа по оказанию помощи населению в решении вопросов социальной защиты граждан, по содержанию уличного освещения и автомобильных дорог, по благоустройству, по наведению порядка и улучшению санитарного состояния территории поселения. Этим и другим вопросам уделяется много внимания как со стороны администрации поселения, так и со стороны жителей.
Также были озвучены и задачи, стоящие перед администрацией сельского поселения на текущий год.
В заключение Василий Аркадьевич выразил благодарность всем жителям сельского поселения за участие в работе по благоустройству территории поселения и в общественных делах на благо родного поселения.
В собрании граждан также приняли участие глава Унинского района Т.Ф. Боровикова, заведующая организационным отделом администрации района Н.Н. Падерина, руководитель клиентской службы (на правах отдела (в Унинском районе) Пенсионного Фонда РФ Т.В. Мамаева, ведущий ветврач-эпизоотолог Унинской участковой ветеринарной лечебницы Н.А. Калинина, участковый уполномоченный ПП «Унинский» В.Л. Трухин.
Глава Унинского района Т.Ф. Боровикова рассказала присутствующим об итогах социально-экономического развития района за 2019 год, а также обозначила задачи на предстоящий год.
В Сардыкском сельском поселении прошел отчет главы
С информацией об эпизоотической ситуации за 2019 год на территории Кировской области выступила ведущий ветврач-эпизоотолог Н.А. Калинина.
В Сардыкском сельском поселении прошел отчет главы
Перед присутствующими с подробным докладом об актуальных изменениях в Пенсионном законодательстве, об организации и проведении заблаговременной работы выступила руководитель клиентской службы (на правах отдела (в Унинском районе) Пенсионного Фонда РФ Т.В. Мамаева.
Участковый уполномоченный ПП «Унинский» В.Л. Трухин кратко осветил оперативную обстановку в районе. Также Виталий Леонидович рассказал присутствующим о профилактике мошенничества, напомнил гражданам основные правила, которыми не следует пренебрегать, чтобы не стать жертвами злоумышленников.
В Сардыкском сельском поселении прошел отчет главы
В ходе работы собрания жители Сардыкского сельского поселения обращались с вопросами к представителям местной власти и территориальных органов государственной власти. По всем поступившим вопросам даны подробные разъяснения.

Правительство области

Кировчане передали для библиотек Веселовского округа детскую литературу

Книжный фонд пополнился в Таврийской поселковой ...