Главная » Федеральные и областные учреждения » Территориальный пункт УФМС » УФМС России в поселке Уни прекращает приём заявлений о выдаче заграничного паспорта

28.09.2012

УФМС России в поселке Уни прекращает приём заявлений о выдаче заграничного паспорта ИНФОРМАЦИЯ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ

О порядке изменения подачи  документов для оформления заграничных паспортов.

С 1 ноября 2012 года    территориальный пункт  УФМС России по Кировской области в поселке Уни  прекращает приём заявлений о выдаче заграничного паспорта «старого» образца, а также о внесении изменений в ранее оформленный паспорт.

Прием документов для оформления паспортов «старого» образца,  а также для внесения изменений в ранее оформленный паспорт будет осуществляться по предварительной записи в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) по адресу: г. Киров, ул. Карла Маркса, д. 54 (остановки общественного транспорта «Транспортное агентство», «Театральная площадь»). Консультация и запись на прием производится по телефону: (8332) 76-06-06

В связи с тем, что согласно части 3 статьи 333.18 Налогового кодекса Российской Федерации государственная пошлина за оформление заграничного паспорта либо за внесение изменений в ранее оформленный паспорт уплачивается по месту подачи заявления, при оплате должно указываться ОКАТО гор. Кирова. Уплачивать государственную пошлину  рекомендуется через терминалы (банкоматы) Сберегательного банка РФ, где необходимые реквизиты формируются автоматически. Терминал Сбербанка РФ имеется в МФЦ гор. Кирова.

Выдача оформленных паспортов по заявлениям, принятым в МФЦ, будет производиться в отделе оформления заграничных паспортов и оказания государственных услуг в электронном виде Управления по адресу: г. Киров, ул. Володарского, д.169 в установленные для выдачи документов часы.

Подать заявление для офор

мления заграничного паспорта (как нового поколения, так и «старого» образца) также можно через сеть «Интернет» с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» – www.gosuslugi.ru.

Граждане, проживающие на территории Кировской области, имеют возможность подать заявление о выдаче заграничного паспорта нового поколения в отдел оформления заграничных паспортов и оказания государственных услуг в электронном виде Управления (запись на прием по телефону 37-50-08 либо через раздел «Запись на прием» сайта Управления), подразделения Управления в Вятскополянском, Кирово-Чепецком, Котельничском районах области (вне зависимости от района регистрации). Выдача заграничных паспортов нового поколения производится в подразделении, прин

И.о.начальника ТП УФМС России по Кировской области в поселке Уни

Г.Вичугжанина

ГРАФИК

приема документов для оформления заграничного паспорта и выдачи заграничных паспортов гражданам сотрудниками УФМС России по Кировской области с 1 октября 2012 года:

1.  Отдел оформления заграничных паспортов и оказания государственных услуг в электронном виде  Управления (г. Киров, ул. Володарского, 169):

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ

с 13.00 до 19.00 час.

с 13.00 до 17.00 час.

с 8.00 до 12.00 час.

с 9.00 до 12.00 час., с 12.30 до 15.00 час.

ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ