Главная » Федеральные и областные учреждения » Прокуратура » «Горячая линия» по вопросам исполнения законодательства в сфере оплаты труда

«Горячая линия» по вопросам исполнения законодательства в сфере оплаты труда

1.04.2019

«Горячая линия» по вопросам исполнения законодательства в сфере оплаты труда18 апреля 2019 года прокуратурой Унинского района проводится «горячая линия» по вопросам исполнения законодательства в сфере оплаты труда.

18 апреля 2019 года с 09 до 18 часов (перерыв на обед с 13 до 13-48) прокуратурой Унинского района будет организован прием сообщений на телефон «горячей линии» по вопросам исполнения законодательства в сфере оплаты труда. 

В рамках данного мероприятия по телефону можно сообщить о нарушениях законодательства, связанных с выплатой заработной платы, а также об известных случаях выплаты заработной платы «в конвертах», получить разъяснения законодательства в данной сфере.

При поступлении сведений о нарушениях закона будут незамедлительно проведены проверки, с целью восстановления нарушенных прав и привлечения к ответственности виновных лиц приняты меры прокурорского реагирования.

Сообщения будут приниматься по телефонам: в прокуратуре Унинского района -  2-25-16, 2-12-48.














Правительство области

Ефим Шифрин поздравил кировчан с юбилеем города

По его мнению, город за прошедшие годы сильно ...

Все новости