Главная » Федеральные и областные учреждения » Прокуратура » О проведении в органах прокуратуры Кировской области Всероссийского дня приема предпринимателей

О проведении в органах прокуратуры Кировской области Всероссийского дня приема предпринимателей

11.03.2021

В целях оказания субъектам предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам, реализации их права на личное обращение в органы прокуратуры, во исполнение распоряжений Генерального прокурора Российской Федерации от 03.03.2017 № 139/7р «Об организации проведения в органах прокуратуры Российской Федерации Всероссийского дня приема предпринимателей», прокурора Кировской области от 16.03.2017 № 51/25р «О проведении в органах прокуратуры Кировской области Всероссийского дня приема предпринимателей», проводится Всероссийский день приема предпринимателей в органах прокуратуры Кировской области.

В рамках данной акции в первый и третий вторник каждого месяца с 09-00 до 18-00 часов предприниматели могут обратиться на личный прием в прокуратуру Унинского района по адресу: пгт. Уни, ул. Кирова, 1а, где будет организовано правовое консультирование и прием обращений о нарушениях действующего законодательства.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).