Главная » Федеральные и областные учреждения » Прокуратура » О проведении очередного Всероссийского Единого дня бесплатной юридической помощи

22.09.2020

О проведении очередного Всероссийского Единого дня бесплатной юридической помощи25 сентября 2020 года по инициативе Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» на территории Кировской области будет проводиться очередной Всероссийский Единый день бесплатной юридической помощи в формате «Дня открытых дверей».

В рамках данной акции 25 сентября 2020 года с 10-00 до 17-00 часов прокуратурой Унинского района по адресу: пгт. Уни, ул. Кирова, 1а будет организовано правовое консультирование граждан, а также осуществляться прием сообщений о нарушениях законодательства.

Правительство области

Ефим Шифрин поздравил кировчан с юбилеем города

По его мнению, город за прошедшие годы сильно ...