О проведении "Горячей линии"

8.07.2020

О проведении "Горячей линии"14 июля 2020 года прокуратурой Унинского района проводится «горячая линия» по вопросам соблюдения прав граждан при начислении льгот и пособий.

14 июля 2020 года с 10-00 до 17-00 час. (перерыв на обед с 13-00 до 13-48 час.) прокуратурой Унинского района будет организован прием сообщений по телефону «горячей линии» по вопросам соблюдения прав граждан при начислении льгот и пособий. 

В рамках данного мероприятия по телефону можно сообщить о нарушениях допущенных при назначении, выплате, предоставлении льгот, социальных выплат, пособий, а также получить консультацию по интересующим вопросам вы области данных правоотношений.

Обращения о нарушениях законодательства в указанной сфере будут приниматься прокуратурой также в ходе личного приема.

По обращениям, содержащим сведения о нарушениях закона, будут организованы и проведены соответствующие проверки, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования, направленные на их устранение.

Сообщения оставить, а также получить разъяснения закона можно позвонив по телефонам: в прокуратуре Унинского района -  2-25-16, 2-12-48, в прокуратуре области 8 (8332)-38-11-93, а также по «телефону доверия» 28-11-53. Помимо этого, обращения можно направить через официальный сайт прокуратуры Кировской области.

 














Правительство области

Кировчане передали для библиотек Веселовского округа детскую литературу

Книжный фонд пополнился в Таврийской поселковой ...
В Кирове создадут Единый центр военно-патриотического воспитания

Договоренность об этом была достигнута сегодня на ...
Александр Соколов поздравил кировчан с Днем воинской славы России

18 апреля - день победы русских воинов князя ...

Все новости