Главная » Федеральные и областные учреждения » Прокуратура » Всероссийский Единый день бесплатной юридической помощи в формате «Дня открытых дверей»

20.09.2019

Всероссийский Единый день бесплатной юридической помощи в формате «Дня открытых дверей»27 сентября 2019 года по инициативе Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» на территории Кировской области будет проводиться очередной Всероссийский Единый день бесплатной юридической помощи в формате «Дня открытых дверей».

В рамках данной акции 27 сентября 2019 года с 10-00 до 17-00 часов прокуратурой Унинского района по адресу: пгт. Уни, ул. Кирова, 1а будет организовано правовое консультирование граждан, а также осуществляться прием сообщений о нарушениях законодательства.

Правительство области

Санинструктор из Кировской области награжден медалью "За спасение погибавших"

В Министерстве обороны России рассказали о работе ...
Сегодня стартуют Дни Кировской области в Совете Федерации