Главная » Федеральные и областные учреждения » ПП «Унинский» МО МВД России «Куменский» » О результатах работы по итогам специального профилактического мероприятия период с 07 августа по 20 августа 2017 года на территории обслуживания МО МВД России «Куменский».

О результатах работы по итогам специального профилактического мероприятия период с 07 августа по 20 августа 2017 года на территории обслуживания МО МВД России «Куменский».

23.08.2017

В соответствии с распоряжением начальника МО МВД России «Куменский»  на обслуживаемой территории в период с 07 по 20 августа 2017 года проведены специальные профилактические мероприятия, направленные на выявление и пресечение нарушений правил перевозки пассажиров автобусами и «маршрутными такси», а также фактов незаконного оказания транспортных услуг и необеспечения надлежащего уровня безопасности таких перевозок, силами подразделений МО.

 

В ходе операции личным составом проверено  54 автобуса, выявлено 3 нарушения ПДД, допущенных водителями автобусов, которые привлечены к административной ответственности, также к административной ответственности привлечено 2 должностных лица.   

 

За период проведения специального профилактического мероприятия на обслуживаемой территории ДТП с участием автобусов не допущено.

Госавтоинспекция рекомендует гражданам, которые владеют информацией о нелегальных перевозчиках, о нарушениях ПДД водителями автобусов и «маршрутных такси», сообщать об этом по телефону в дежурную часть МО МВД России «Куменский» 88334321500.