Главная » Федеральные и областные учреждения » ПП «Унинский» МО МВД России «Куменский» » Госавтоинспекция Кировской области рекомендует водителям быть внимательными на дороге в связи с ухудшением погоды.

Госавтоинспекция Кировской области рекомендует водителям быть внимательными на дороге в связи с ухудшением погоды.

15.02.2021

Госавтоинспекция Кировской области рекомендует водителям быть внимательными на дороге в связи с ухудшением погоды.Кировской области в ближайшие дни прогнозируются снегопады, усиление ветра, метели, как следствие - образование на проезжей части заносов, переметов и ухудшение видимости. В сложных погодных условиях сотрудники Госавтоинспекции рекомендуют участникам движения соблюдать предельную осторожность.

   Водителям следует соблюдать дистанцию до впереди идущего транспорта, а также скоростной режим. Управлять транспортным средством надо осторожно, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства, дорожные и метеорологические условия.

   В период установившейся сложной погоды сотрудники Госавтоинспекции региона ориентированы на оказание помощи всем участникам дорожного движения.

 

Врио начальника ОГИБДД МО МВД России «Куменский»

ст.лейтенант полиции                                                                                             Д.А. Шмырин














Правительство области

Кировчане передали для библиотек Веселовского округа детскую литературу

Книжный фонд пополнился в Таврийской поселковой ...
В Кирове создадут Единый центр военно-патриотического воспитания

Договоренность об этом была достигнута сегодня на ...
Александр Соколов поздравил кировчан с Днем воинской славы России

18 апреля - день победы русских воинов князя ...

Все новости