Главная » Федеральные и областные учреждения » ПП «Унинский» МО МВД России «Куменский» » По факту ДТП с пострадавшими проводится проверка.

По факту ДТП с пострадавшими проводится проверка.

1.09.2020

В результате опрокидывания автомобиля Лада Гранта водитель и трое пассажиров, получили травмы.

Происшествие произошло 29 августа 2020 года в вечернее время на  128-м км. автодороги Плотники-Богородское-Уни, Унинского района по предварительным данным, произошел съезд автомобиля Лада Гранта в кювет с последующим опрокидыванием. В результате происшествия мужчина-водитель автомобиля, а также три пассажира получили  травмы, в том числе двое несовершеннолетних, от госпитализации отказались. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, уточняются причины и условия совершения аварии.

Госавтоинспекция Кировской области напоминает участникам дорожного движения о строгом соблюдении правил дорожного движения, в том числе скоростного режима.

Начальник ОГИБДД МО МВД России «Куменский»

капитан полиции                                                                        А.М. Бердинских