23.08.2022

Книга Памяти учреждена в целях формирования глубокого уважения к историческим традициям и наследию района и увековечения памяти выдающихся граждан, внесших при жизни значительный вклад в становление и развитие района.

В Книгу Памяти вносятся сведения об умерших и (или) погибших гражданах.

Книга Памяти находится на постоянном хранении в администрации Унинского муниципального округа.

В торжественные и памятные дни она выставляется для обозрения на почетном месте.

Книга Памяти формируется на основании решений Думы Унинского муниципального округа.

Для рассмотрения вопроса о занесении в Книгу Памяти представляются следующие документы:

• Ходатайство на имя главы Унинского муниципального округа о занесении в Книгу Памяти СКАЧАТЬ
  • Фотография размером 9 х 12 (при наличии)

Ходатайства о занесении в Книгу Памяти с приложенными документами представляются в Управление делами администрации Унинского муниципального округа в течение 30 календарных дней со дня инициирования процедуры ежегодного занесения в Книгу Памяти.

Положение о Книге Памяти

2022 год (Решение Думы Унинского муниципального округа от 18.07.2022 № 17/273)