Главная » Районная Дума » На очередном заседании Думы депутаты обсудили итоги работы здравоохранения района

С докладом по данному вопросу выступил главный врач Унинской ЦРБ Киселев А.В.

Он сделал подробный анализ демографической ситуации в районе, рассказал об основных направлениях работы учреждений здравоохранения района в 2018 году, озвучил задачи текущего года, остановился на проблемах, которые имеются  на сегодняшний день, а также ответил на вопросы участников заседания.

На очередном заседании Думы  депутаты обсудили итоги работы здравоохранения района

Помимо этого депутаты внесли ряд изменений в муниципальную нормативную правовую базу, утвердили перечень муниципального имущества Унинского района, необходимого для решения вопросов местного значения и подлежащего безвозмездной передаче в муниципальную собственность Унинского городского поселения.

На заседании депутатами были также рассмотрены ходатайства, поступившие в районную Думу.  Они касались использования муниципального имущества, выделения денежных средств,    награждения Почетной грамотой представительного органа.  По ним приняты соответствующие решения.