Главная » Районная Дума » Принимаются предложения по кандидатурам для занесения на Доску почета Унинского района

Принимаются предложения по кандидатурам для занесения на Доску почета Унинского района

В соответствии с Положением о Доске почета Унинского района, утвержденным решением Унинской районной Думы от 28.04.2015 №417, трудовые коллективы, общественные организации и советы, главы муниципальных образований наделены полномочиями по предложению кандидатур для занесения на Доску почета Унинского района.

Представление граждан к занесению на Доску почета производится комиссией по рассмотрению кандидатур для занесения на Доску почета, утверждаемой районной Думой.

Перечень документов, необходимых для рассмотрения:

-ходатайство (сопроводительное письмо) на имя главы Унинского района;

-выписка из протокола общего собрания работников (членов организации) о выдвижении кандидата;

- характеристика, содержащая краткие биографические сведения, информацию о трудовом стаже, личных заслугах, достижениях, конкретных показателях работы за 2016 год, сведения о награждениях, поощрениях;

- письменное согласие гражданина на представление его кандидатуры к занесению на Доску почета и обработку персональных данных.

Документы направляются в Комиссию по рассмотрению кандидатур для занесения на Доску почета Унинского района по адресу: п.Уни, ул.Ленина, д.17, организационный отдел администрации района.

Срок представления документов - до 1 мая 2017 года.

По всем вопросам, связанным с предоставлением документов, обращаться по телефону: 2-25-05 (организационный отдел администрации района).

Образцы документов представлены на официальном сайте Унинского района в разделе «Доска почета Унинского района».