Главная » Социальная сфера » Культура » Заочный конкурс «Я, ты, он, она – вместе целая страна!»

Заочный конкурс «Я, ты, он, она – вместе целая страна!»

Заочный конкурс «Я, ты, он, она – вместе целая страна!»В рамках XXV Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия-2017» объявлен заочный конкурс «Я, ты, он, она – вместе целая страна!»

Конкурс проводится по номинациям:

1.        Основной конкурс (участники от 18 лет и старше: поэты, авторы слов, авторы музыки, авторы слов и музыки).

2.        Школьная мастерская (возраст участников до 18 лет включительно: поэты, авторы слов, авторы музыки, авторы слов и музыки, исполнители).

3.        Номинация          «Украсим Родину садами!», посвященная Году экологии в России (без ограничения возраста: поэты, авторы слов, авторы музыки, авторы слов и музыки)..

Конкурс проводится с 1 марта по 6 июня 2017 года.

Заявки на участие принимаются с 1 марта по 15 мая 2017 года.

Окончательные итоги будут объявлены 6 июня 2017 года.

С условиями и порядком проведения конкурса можно ознакомиться в Положении .

Официальный сайт Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия»

Управление культуры администрации района