Главная » Социальная сфера » Культура » «Российский союз сельской молодёжи» реализует всероссийский проект «Село – территория возможностей»

«Российский союз сельской молодёжи» реализует всероссийский  проект «Село – территория возможностей»В рамках проекта предусмотрено проведение всероссийского конкурса на выявление лидеров общественного мнения в сельских территориях с целью создания условий для их личностного роста.

Участие в конкурсе могут принять граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие в сельских территориях, имеющие специализацию или осуществляющие профессиональную деятельность в образовании, спорте, медицине, предпринимательстве, общественной работе на селе. Участники конкурса должны обладать опытом в реализации общественных инициатив по развитию своего населенного пункта, района.

Подача заявок и отбор лидеров общественного мнения среди сельской молодежи осуществляется до 30. 03.2017.

По итогам конкурса в субъектах Российской Федерации будут проведены тематические обучающие семинары.

Управление культуры  администрации Унинского района  приглашает молодежь района  принять участие  в проекте «Село – территория возможностей». Положение о проведении конкурса можно прочитать здесь.