Главная » Социальная сфера » Культура » Первый ежегодный Международный Фестиваль гимнов "Содружество"

Первый ежегодный Международный Фестиваль гимнов "Содружество"

Впервые в Москве, 31 марта - 02 апреля 2017 г., в Екатерининском парке, под лозунгом «Нам есть, чем гордиться, и есть, что воспеть!», пройдет первый ежегодный Международный Фестиваль гимнов «Содружество».

Государственные гимны существуют во всех странах. В них отражается особенность государственного строя. А в более широком значении гимн – хвалебная песнь, музыкальное произведение торжественного характера.

Сейчас гимны есть не только у каждой страны, но и у каждого города, поселка, учебного заведения и предприятия. Поэтому пришло, наконец, время услышать эти торжественные песни и всем нам.

Для этого и проводится первый ежегодный международный фестиваль гимнов «Содружество».

Более подробную информацию можно узнать в Положении о фестивале.

Правительство области

Ефим Шифрин поздравил кировчан с юбилеем города

По его мнению, город за прошедшие годы сильно ...