Главная » Социальная сфера » Культура » ВНИМАНИЕ – КОНКУРС!

ВНИМАНИЕ – КОНКУРС!

ВНИМАНИЕ – КОНКУРС! Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Министерства образования и науки Российской Федерации совместно с ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет» в период с 12 по 15 апреля 2017 года в рамках Московского международного салона образования планирует проведение Всероссийского конкурса научно-технического творчества молодежи «НТТМ-2017»

Конкурс проводится с целью выявления и поддержки талантливой молодежи, а также создания условий для раскрытия творческих способностей, расширения массовости и повышения результативности участия молодежи в научно-техническом творчестве и научно-исследовательской деятельности.

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных организаций всех типов, а также молодые специалисты в возрасте до 25 лет, представляющие авторские и коллективные исследования, разработки, проекты.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются организаторами в срок до 9 марта текущего года.

Оплата проезда к месту проведения Конкурса и обратно, проживание и питание участников обеспечивается за счет направляющей стороны.

Дополнительная информация содержится в Положении о проведении Конкурса. Прилагается.

Контактное лицо - Мордовская Динара Василовна, главный специалист-эксперт отдела по работе с молодежными организациями и объединениями управления молодежной политики министерства образования Кировской области, тел.: (8332) 70-87-58.

По информации управления культуры администрации района

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Унинского муниципального округа

Дата: 29.01.2022
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Координационное совещание "О работе по противодействию коррупции" по итогам за 2021 год

Дата: 26.01.2022
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Совещание с руководителями образовательных организаций (онлайн)

Дата: 19.01.2022
Место: Администрация округа
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Совещание с работниками Центра дополнительного образования.Планирование работы на год.

Дата: 18.01.2022
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Заседание комиссии по национальному проекту "Демография"

Дата: 18.01.2022