Главная » Социальная сфера » Культура » В поселке Уни состоялся конкурс «Мисс – Современность»

В поселке Уни состоялся конкурс «Мисс – Современность»

23 октября в Унинском центре культуры и досуга прошел конкурс «Мисс - Современность» с целью выявления талантов современных женщин. Участницы конкурса - жительницы поселка Уни: Наталья Сазонова, Оксана Веденеева и Наталья Брызгалова.

В конкурсную программу входили четыре этапа.

Первый этап - «Визитная карточка». Конкурсантки рассказали зрителям о себе при помощи мультимедийных презентаций.

Успешно прошли участницы конкурса и следующий этап – блиц-опрос «Деловой этикет», ответив на вопросы ведущей.

Дефиле – неотъемлемая часть любого конкурса красоты и таланта. Женщины участвовали сразу в двух дефиле: «Деловой костюм» и «Вечернее платье» и справились с этим прекрасно!

Завершающим этапом конкурса стало творческое «Домашнее задание». Каждая участница показала свои таланты, приятно удивив зрителей и жюри.

Наталья Сазонова исполнила песню.

Оксана Веденеева вместе с воспитанниками представила великолепные заколки и украшения для волос, сделанные своими руками.

Наталья Брызгалова прочитала стихи собственного сочинения и показала свои кулинарные способности.

Решением жюри, в состав которого входили – руководитель Местного исполкома партии «Единая Россия» Поршневой Г.В., работники магазинов «Амелия» и «Детский дворик» Полянцева Н. М. и «Хозяюшка» Шахторин И. П., титулы между конкурсантками распределились следующим образом:

победителем конкурса «Мисс - Современность - 2016» стала Наталья Брызгалова, получили титулы «Вице-мисс Современность» - Наталья Сазонова и «Мисс -Очарование» - Оксана Веденеева.

В  поселке  Уни состоялся конкурс  «Мисс – Современность»

Поздравляем девушек с победой и благодарим их за участие в конкурсе, за праздник красоты, женственности, творчества, который они подарили зрителям.

Организаторы конкурса - Унинский центр культуры и досуга благодарят членов жюри, которые выступили в этот день и судьями, и спонсорами, оценив участие конкурсанток не только баллами, но и подарками

В  поселке  Уни состоялся конкурс  «Мисс – Современность»

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Унинского муниципального округа

Дата: 29.01.2022
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Координационное совещание "О работе по противодействию коррупции" по итогам за 2021 год

Дата: 26.01.2022
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Совещание с руководителями образовательных организаций (онлайн)

Дата: 19.01.2022
Место: Администрация округа
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Совещание с работниками Центра дополнительного образования.Планирование работы на год.

Дата: 18.01.2022
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Заседание комиссии по национальному проекту "Демография"

Дата: 18.01.2022