Главная » Социальная сфера » Культура » Фестиваль социальных спектаклей

Фестиваль социальных спектаклей

Информируем о проведении министерством спорта и молодежной политики Кировской области совместно с КОГАУ «Областной дворец молодежи» и ЧУДОРСП «Центр социально-психологической помощи» регионального фестиваля социальных спектаклей (далее - Фестиваль).
Фестиваль социальных спектаклей
Целью Фестиваля является профилактика негативных явлений среди молодежи.
Участниками Фестиваля могут быть любительские молодежные и студенческие театральные коллективы образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, учреждений культуры и досуга всех форм, учреждений системы социальной защиты населения, театры-студии, индивидуальные исполнители Кировской области.
В      2021      году      Фестиваль      состоится      в     заочном      формате:
коллективы представят на оценку компетентному жюри видеозаписи спектаклей. Видеозаписи спектаклей коллективов-победителей будут направлены в муниципальные образования Кировской области для показа несовершеннолетним, состоящим на учете в КДН и ЗП, а также обсуждения спектакля по предложенным коллективом вопросам.
Видеозаписи спектаклей, вопросы для обсуждения поднятой в    спектакле    проблемы    (фасилитации),    а   также    заявки    принимаются
по электронной почте: otdelgmp@gmail.com в срок до 13 декабря 2021 года (включительно).
Подробная информация о формате проведения Фестиваля, а также о заявках на Фестиваль приведена в Положении [1.05 Mb] (cкачиваний: 13) о Фестивале.