Главная » Социальная сфера » Культура » Всероссийский конкурсный проект «Мы вместе».

Всероссийский конкурсный проект «Мы вместе».

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества имени В.П.Чкалова» приглашает детей и подростков к участию во Всероссийском конкурсном проекте «Мы вместе».

Всероссийский конкурсный проект «Мы вместе» стал победителем конкурсного отбора на проведение всероссийских, окружных и межрегиональных мероприятий в сфере патриотического воспитания с участием детей и молодежи в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской федерации национального проекта «Образование» - проведение Всероссийских конкурсов для обучающихся и членов их семей, направленных на изучение истории семьи, укрепление семейных традиций и ценностей, популяризацию истории родного края.

В состав Конкурсного проекта входят пять Всероссийских конкурсов:
1. «Я горжусь тобой, Россия»
2. «Душа России»
3. «Сын. Отец. Отечество»
4. «Материнская слава»
5. «Сам себе Кулибин»
Информация по регламенту участия в конкурсах – в приложениях к настоящему письму.

Сроки подачи материалов - до 10 ноября

Информационное сопровождение будет осуществляться через сайт Мы-вместе.дети и группу вконтакте

Для участия в конкурсах необходимо разместить конкурсные материалы на сайте Мы-вместе.дети.

В рамках проекта пройдут тематические вебинары, единое всероссийское родительское собрание, Круглый стол отцовской общественности.

Победители и призеры конкурсов будут награждены дипломами и памятными подарками. Все участники получат дипломы участников всероссийских конкурсов.
По итогам конкурсов будут изданы сборники лучших творческих работ.

В декабре 2021 года в Нижнем Новгороде будут проходить Финальные мероприятия конкурсного проекта – Всероссийский фестиваль «Мы вместе».

Положения на конкурсы во вложении.
положение.pdf [940,37 Kb] (cкачиваний: 6)
Всероссийский конкурсный проект «Мы вместе».

Совещание с руководителями образовательных организаций района

Дата: 20.10.2021
Место: администрация района ( дистанционно)
Адрес: пгт. Уни.

Всероссийская конференция (ВКС) "Изменения в штрафах за нарушение правил маркировки"

Дата: 20.10.2021
Место: администрация района ( малый зал, 1 этаж)
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, д. 17.

Вебинар "Профилактика буллинга, травм в образовательных организациях"

Дата: 19.10.2021
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, д. 17.

Совещание с заведующими детских садов района

Дата: 19.10.2021
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, д. 17.

ВКС на тему "Ключевые изменения в ФЗ 44"

Дата: 18.10.2021