Главная » Администрация Унинского муниципального округа » Единая дежурно-диспетчерская служба » Оперативная информация » Оперативная сводка за сутки с 08:00 час. "20" июня до 08:00 час. "21" июня 2017 года

21.06.2017

1. Чрезвычайных ситуаций не зарегистрировано или зарегистрировано (кратко информация о ЧС, принятых мерах, задействованных силах, сроках локализации и ликвидации ЧС):

___________________не зарегистрировано_____________________________

2. Зарегистрировано преступлений и происшествий (за сутки):

Всего - 6.

Преступления, имеющие наибольшую общественную опасность или получившие общественный резонанс:  не совершено.

1)________________________________________________________________,

2)________________________________________________________________.

3. Произошло пожаров (за сутки):

Всего - 0. Погибло - 0. Травмировано - 0. Спасено - 0.

Пожары с человеческими жертвами или крупным материальным ущербом (с указанием предварительной причины пожара):  Не произошло.

Кто из руководителей района (города) выезжал на место пожара, повлекшего человеческие жертвы.  Не выезжали.

Статистические данные АППГ (данные за 2016 год):

Зарегистрировано пожаров – 2 (5).

Погибло людей – 0 (0).

Спасено людей – 2 (5).

Травмировано людей – 0 (0).

Природные пожары – 0 (0).

4. Зарегистрировано дорожно-транспортных происшествий (за сутки):

Всего - 1.  Погибло - 0.  Ранено - 0.

Причина ДТП (только если плохие дорожные условия) – по неосторожности.

ДТП с человеческими жертвами, большим количеством раненых, крупным материальным ущербом, нарушением дорожного движения на длительное время: Не произошло.

Кто из руководителей района (города) выезжал на ДТП с человеческими жертвами? Какие меры приняты? Не выезжали.

5. Произошло несчастных случаев на воде (за сутки):

Всего - 0.  Извлечено утопленников - 0.  Спасено - 0.

6. Состояние жилищно-коммунального комплекса, сведения по отключениям на инженерных сооружениях, всего отключений/кол-во отключенных объектов (за сутки):

Всего - 0, из них: ХВС (холодное водоснабжение) - 0; ГВС (горячее водоснабжение) - 0; отопление -0; электроснабжение - 0.

7. Состояние автодорог межмуниципального значения (за сутки):

Нарушений нет.

8. Поступило обращений граждан (за сутки):

Всего – 1.

9. Метеосводка:

По данным Кировского ЦГМС - филиала ФГБУ "ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКОЕ УГМС" на территории Кировской области:

21 июня облачно с прояснениями. Ночью местами кратковременные дожди, днем в большинстве районов кратковременные дожди. Ночью и утром местами туман, днем в отдельных районах грозы. Ветер западный, северо-западный с переходом на юго-западный ночью 3-8 м/с, местами порывы до 14 м/с, днем 6-11 м/с, местами порывы 13-18 м/с. Температура воздуха ночью +9,+14 °C, днем +17,+22 °C, при прояснениях до +25 °C.

22 июня облачно с прояснениями. Ночью местами кратковременные дожди, днем в большинстве районов кратковременные дожди. В отдельных районах грозы. Ветер юго-западный 5-10 м/с, местами порывы до 15 м/с. Температура воздуха ночью +8,+13 °C, днем +17,+22 °C, при прояснениях до +25 °C.

23 июня облачно с прояснениями. Ночью местами кратковременные дожди,  днем в большинстве районов кратковременные дожди. Местами грозы. Ветер юго-западный ночью 5-10 м/с, местами порывы до 15 м/с, днем 6-11 м/с, местами порывы 13-18 м/с. Температура воздуха ночью +8,+13 °C, днем +15,+20 °C, при прояснениях до +23 °C.

10. Основные события, произошедшие в районе для учета в работе:

Постановлением Правительства Кировской области № 62/214 от 24.04.2017 «О начале пожароопасного сезона 2017 года в лесах на территории Кировской области» с 27.04.2017 установлено начало пожароопасного сезона в лесах на территории Кировской области.

На 12-00 20.06.2017 за прошедшие сутки на территории Кировской области очагов природных пожаров не зарегистрировано. Действующих очагов природных пожаров нет.

По данным сайта ИСДМ "Рослесхоз" по области наблюдался  1-2 класс пожарной опасности.

По  данным Кировского ЦГМС - филиала ФГБУ "ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКОЕ УГМС" на территории Кировской области наблюдались 1-2 классы пожарной опасности лесов и торфяников.

11. Указания главы муниципального района на дежурство:

______________________________нет________________________________

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Дата: 30.06.2022
Место: администрация Унинского муниципального округа
Адрес: пгт.Уни,ул.Ленина,17.

Совещание с руководителями проектов поддержки местных инициатив на 2023 год по заполнению заявок на конкурсный отбор

Дата: 29.06.2022
Место: администрация Унинского муниципального округа
Адрес: пгт.Уни,ул.Ленина,17.

Оргкомитет по подготовке ко Дню района

Дата: 27.06.2022