Временное ограничение движения транспортных средств на автодороге Орловский – граница Кировской области в Ярском районе Удмуртской Республики

10.10.2019

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Удмуртской Республики сообщает, что в связи с выявлением на автомобильной дороге Орловский – граница Кировской области в Ярском районе дефектов и повреждений (колея, выбоины, волны на проезжей части, просадки), в целях обеспечения безопасности дорожного движения, на участке строительства с 5 октября сроком на 30 дней вводится временное ограничение движения транспортных средств.

Установлены временные дорожные знаки 3.11 «Ограничение массы» (6 тонн). Транспортным средствам массой более 6 тонн сообщение между Кировской областью и Удмуртией рекомендуется осуществлять по дороге через с. Сюмси. Водителям легковых автомобилей лучше тоже воздержаться от поездок, поскольку проезд затруднён.

На участке дежурит спецтехника.