Главная » Молодежный фестиваль патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

Молодежный фестиваль патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

29.08.2017

Молодежный фестиваль патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»Стартует регистрация на ежегодный Всероссийский молодежный фестиваль патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!», который создает условия для реализации молодых людей, формирует профессиональные творческие сообщества, а также способствует укреплению уважительного отношения к родной истории, культуре и традициям.

Если слова «Я люблю тебя, Россия» вызывают у вас теплые и искренние чувства, если вы уже посвятили своей малой Родине песню или находитесь в процессе ее создания, если вы обладаете харизмой, артистическими данными, потрясающим вокалом и креативностью – это ваш шанс.

В фестивале могут принять участие граждане России в возрасте от 18 до 30 лет, являющиеся сольными исполнителями, а также участники музыкальных коллективов, численным составом до 6 человек.

Каждый претендент до 1 октября должен пройти регистрацию на сайте АИС «Молодежь России»: ais.fadm.gov.ru. К заявке необходимо прикрепить авторскую песню или ссылку на видеоклип. Важное условие, которое нужно непременно выполнить: работа должна быть посвящена близкой и дорогой для каждого человека теме – малой Родине.

Во второй этап пройдут только 36 лучших музыкантов, отобранных экспертной комиссией. Именно они перейдут к выполнению следующего задания, которое нужно будет сделать до 25 октября, продемонстрировав свои самые яркие способности и талант.

Лишь 12 кандидатов выйдут в финал, чтобы выступить на грандиозном гала-концерте перед звездным жюри. Заметим, что в этом году фестиваль принимает в свои ряды совсем юные таланты: на одной сцене с молодыми и амбициозными музыкантами выступят участники конкурса «Я люблю тебя, Россия! Дети», организованного Российским движением школьников.

Победители получат не только признание и овации, но и ценные награды, которые помогут им на творческом пути.

Напомним, Всероссийский молодежный фестиваль патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»  проводится в рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы». Организаторами выступают Федеральное агентство по делам молодежи и Роспатриотцентр, партнер – Елена Киперхудожественный руководитель фестиваля, музыкальный продюсер и композитор.

Скачать положение: 2017_08_14_polozenie_ja_ljublju_tebja_rossija-1.pdf [737,02 Kb] (cкачиваний: 65)

Совещание с руководителями образовательных организаций района

Дата: 20.10.2021
Место: администрация района ( дистанционно)
Адрес: пгт. Уни.

Всероссийская конференция (ВКС) "Изменения в штрафах за нарушение правил маркировки"

Дата: 20.10.2021
Место: администрация района ( малый зал, 1 этаж)
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, д. 17.

Вебинар "Профилактика буллинга, травм в образовательных организациях"

Дата: 19.10.2021
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, д. 17.

Совещание с заведующими детских садов района

Дата: 19.10.2021
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, д. 17.

ВКС на тему "Ключевые изменения в ФЗ 44"

Дата: 18.10.2021