Главная » Детский оркестр «Звонкие планочки» - победитель областного смотра-конкурса

Детский оркестр «Звонкие планочки» - победитель областного смотра-конкурса

31.03.2015

Детский оркестр «Звонкие планочки» -  победитель областного смотра-конкурса 28 марта в Областном Доме народного творчества состоялся XIII областной смотр-конкурс «Играй гармонь, звени частушка», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Унинский район на нем представляли два коллектива. Первый от Центрального дома культуры (Перевозчиков Р.Б. и Фалалеев П.Ф.).   Второй - от детской школы искусств (детский оркестр «Звонкие планочки»).

Несмотря на то, что «Звонкие планочки» впервые участвовали в мероприятии такого масштаба, дебют оказался успешным.  Детский оркестр стал лауреатом I степени в номинации - ансамбли гармонистов, ложкари, шумовые группы в категории «Дети». Руководитель оркестра - преподаватель детской школы искусств Синцова Н.Л.

За победу оркестр награжден дипломом лауреата, памятным сувениром и подарочным сертификатом.