Главная » Унинская земля СВОИХ ВЫПУСКНИКОВ ЖДЁТ!

Унинская земля СВОИХ ВЫПУСКНИКОВ ЖДЁТ!

25.01.2013

16 и 17 января по поручению главы района П. М. Полянцева прошли собрания рабочей группы администрации района с родителями и выпускниками в Елганской, Порезской, Си­бирской школах, школе-интернате деревни Комарово.

ЦЕЛЬ данных встреч - донести информацию о том, что району нужны молодые кадры в раз­личных сферах деятельности.

Заместитель главы админи­страции района Н.Е. Колотова

остановилась на проблемах кад­рового обеспечения в учреждениях культуры и здравоохране­ния, агропромышленного комп­лекса, а начальник районного управления образования Н.В. Шутова - в системе образования района.

О работе Унинского филиала Зуевского механико-технологического техникума подробно рас­сказала директор Н.Н. Бушмакина, а профконсультант цент­ра занятости населения А.Г. Масленников - об обуче­нии через Центр.

«Во время встречи чувство­валась заинтересованность со стороны родителей, которые за­давали вопросы, подходили к нам индивидуально. Они нуждаются в подобных ин­формационных мероприятиях. Эту работу будем продолжать», - сообщила Н.Е. Колотова.

Такие собрания пройдут и в других школах района.

Светлана КЛАБУКОВА.