Главная » С Днем семьи, любви и верности!

С Днем семьи, любви и верности!

8.07.2022

По доброй традиции 8 июля наша страна отмечает замечательный праздник - День семьи, любви и верности.


Семья – главная ценность любого общества. Это крепкий дом, это дети и внуки, это наша поддержка и опора, это самое дорогое, что у нас есть. Главное назначение семьи — вырастить детей, дать им достойное образование и помочь определиться в непростом мире человеческих отношений. Россия всегда была крепка семейными традициями. Очень важно, чтобы каждая семья жила в гармонии, согласии и комфорте, смело и уверенно смотрела в будущее.
Чем больше будет таких семей, тем крепче государство.


Унинский район богат на хорошие семьи с добрыми традициями. Это подтверждается высокими наградами, которые ежегодно вручаются на региональном уровне, уважением со стороны односельчан и самое главное - замечательными детьми!


Особые слова благодарности и признательности выражаю многодетным семьям, семьям с приемными детьми за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу. А молодым семьям от всей души желаю крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей — наше будущее.

Пусть в ваших семьях царят понимание и поддержка, в домах раздается детский смех и во всех начинаниях помогает мудрость старших. Берегите свои семьи. Только в ним мы можем себя чувствовать уверенно, ощущать поддержку, заботу со стороны близких.

С праздником!


Глава Унинского муниципального округа Т.Ф.Боровикова.














Правительство области

Кировчане передали для библиотек Веселовского округа детскую литературу

Книжный фонд пополнился в Таврийской поселковой ...
В Кирове создадут Единый центр военно-патриотического воспитания

Договоренность об этом была достигнута сегодня на ...
Александр Соколов поздравил кировчан с Днем воинской славы России

18 апреля - день победы русских воинов князя ...

Все новости