Главная » Районный конкурс "Женщина года "

Районный конкурс "Женщина года "

20.01.2022

В преддверии  Международного женского дня в Унинском округе вновь состоится конкурс "Женщина года - 2021". Организаторами являются районный совет женщин при поддержке администрации Унинского округа.

         

Конкурс проводится в целях повышения социального статуса женщины в семье, обществе и государстве, признанию ее вклада в социально-экономическое развитие Унинского округа. Конкурс проводится ежегодно.

Победители конкурса определяются в следующих номинациях:

  1. "Служение людям" - звание присуждается женщинам-руководителям, специалистам и работникам, осуществляющим деятельность в сфере социальной защиты населения и профсоюзной деятельности.
  2. "Достижения в воспитании детей" - звание присуждается многодетным матерям, поддерживающих активную жизненную позицию.
  3. "Возрождение духовности" - звание присуждается женщинам с активной жизненной позицией, внесших склад в духовно-нравственное воспитание, приобщение к изучению исторических, культурных, духовно-нравственных и православных традиций, а также женщинам -журналистам, внесший вклад в пропаганду лучших традиций семьи, материнства и детства.
  4. "Успех в сфере культуры" - звание присуждается женщинам-работникам сферы культуры и искусства.
  5. "Доброе сердце" - звание присуждается женщинам, внесшим вклад в поддержку женщин, семьи, материнства и детства на общественных началах.
  6. "Муза милосердия" - звание присуждается женщинам-работникам детских домов, семейным детским домам, опекунским семьям.
  7. "Преодоление" - звание присуждается женщинам с ограниченными возможностями здоровья, добившимся в жизни успехов, а также матерям, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.
  8. "Спорт - как стиль жизни" - звание присуждается за вклад в пропаганду физической культуры, спорта и здорового образа жизни.
  9. "Успех в образовании: дошкольное образование" - звание присуждается женщинам, добившимся успехов в сфере дошкольного образования (работников детских садов)
  10. "Успех в здравоохранении" - звание присуждается женщинам, добившимся успехов в сфере обеспечения охраны здоровья населения.
  11. "Успех в сельском хозяйстве" - звание присуждается женщинам, добившимся успехов в сфере обеспечения населения продовольствием и получения сырья для ряда отраслей промышленности.
  12. "Успех в предпринимательстве" - звание присуждается женщинам, добившимся успехов в данной сфере.                            

Победители районного конкурса номинируются на областной конкурс "Женщина года".

         

Участники конкурса - женщины в возрасте от 18 лет и старше, независимо от гражданства, внесшие достойный вклад в воспитание детей, а также в развитие различных сфер деятельности Унинского округа.

         

Для участия в районном конкурсе организациям, предприятиям необходимо направить заявку до 1 февраля 2022 года на электронный адрес: 8335921393@mail.ru

положение.pdf [1.39 Mb] (cкачиваний: 7)














Правительство области

В Кирове создадут Единый центр военно-патриотического воспитания

Договоренность об этом была достигнута сегодня на ...
Александр Соколов поздравил кировчан с Днем воинской славы России

18 апреля - день победы русских воинов князя ...
На стенде Кировской области на ВДНХ "раскопают" звероящера

Сегодня, 17 апреля, в Москве на ВДНХ проходит ...

Все новости