Главная » Неминуемо и уверенно, наступая на пятки, приближается Новый 2022 год...

Неминуемо и уверенно, наступая на пятки, приближается Новый 2022 год...

29.12.2021

Неминуемо и уверенно, наступая на пятки, приближается Новый 2022 год. Все мы каждый год вновь и вновь с нетерпением ждем этого события. Но ничто так здорово не поднимает настроение зимой, как предновогоднее оживление и суета, яркие сверкающие витрины магазинов, нарядные, украшенные шариками, красавицы ёлки, мигающие и сверкающие гирлянды.

В праздничные дни украшать помещения, фасады зданий и прилегающие территории организаций и предприятий для Унинского района давно стало доброй традицией. Одним из первых свои здания магазинов украсило ООО "Торговый Дом Унинский маслозавод". Благодарим за активность!


В школах, детских садах дети под руководством педагогов своими руками создают новогодние композиции. Оформляют окна, стенды. Лепят снежные фигуры.

Нельзя не отметить яркое оформление Унинского РЭС. Молодцы! 

Пройдя по улицам поселка, во многих домах можно увидеть различное изобилие новогоднего оформления. Стоит отметить необычную елочку, сделанную руками творческой семьи Суднищиковых. С каждым годом к новогоднему оформлению присоединяется все больше активных жителей района. Это радует! 


Надеемся, что все предприятия и организации примут активное участие в праздничном оформлении.

Создадим для жителей и гостей нашего района атмосферу

теплого праздника!

Всем добра, здоровья и хорошего настроения!