Главная » Информируем население о возможности голосования за населённые пункты, которые подключат к высокоскоростному мобильному Интернету в 2022 году

13.10.2021

Информируем население о возможности голосования за населённые пункты, которые подключат к высокоскоростному мобильному Интернету в 2022 году. Голосование продлится до 15 ноября 2021 года. Перечень населенных пунктов, утвержденный приказом Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, прилагается.
Отдать свой голос можно на странице единого портала государственных услуг или, отправив заявление Почтой России в Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций по адресу: 123112, г. Москва, Пресненская набережная, д. 10, стр. 2.
Письмо должно содержать ФИО, адрес постоянной регистрации голосующего и населённый пункт, за который отдается голос.
Проголосовать можно только один раз за один населённый пункт.
Повторные голоса учитываться не будут.
В случае если заявление, направленное Почтой России, содержит более одного населённого пункта, голос будет учтен за первый по тексту населённый пункт.

И. о. министра                                        А.В. Сухих

Совещание с руководителями образовательных организаций района

Дата: 20.10.2021
Место: администрация района ( дистанционно)
Адрес: пгт. Уни.

Всероссийская конференция (ВКС) "Изменения в штрафах за нарушение правил маркировки"

Дата: 20.10.2021
Место: администрация района ( малый зал, 1 этаж)
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, д. 17.

Вебинар "Профилактика буллинга, травм в образовательных организациях"

Дата: 19.10.2021
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, д. 17.

Совещание с заведующими детских садов района

Дата: 19.10.2021
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, д. 17.

ВКС на тему "Ключевые изменения в ФЗ 44"

Дата: 18.10.2021