Главная » Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии

Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии

9.07.2021

         На заседании  8 июля 2021 года утверждены сроки приема предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий  №1029-1030,№1033-1048 -  с 30 июля 2021 года по 19 августа 2021 года.

         Утвержден комплекс мер по обеспечению информирования избирателей о кандидатах при проведении выборов депутатов представительного органа  Унинского муниципального округа  Кировской области первого созыва.

         Принято решение о применении  Технологии  изготовления протоколов участковых комиссий об итогах голосования с машиночитаемым кодом и ускоренным вводом данных протоколов участковых комиссий об итогах голосования в Государственную автоматизированную систему Российской Федерации «Выборы» с использованием машиночитаемого кода на всех избирательных участках при проведении выборов 19 сентября 2021 года.  

         Установлено время предоставления помещений для проведения агитационных публичных мероприятий в форме собраний, предоставляемое зарегистрированным кандидатам, их доверенным лицам для встреч с избирателями.  Составляет не более 2 (двух) часов.

         В рамках подготовки к проведению выборов 19 сентября 2021 года все члены ТИК в период с 14 июля по 27 июля 2021 должны пройти обучение, по окончании которого проводится аттестация с получением сертификатов.

         Рассмотрены другие вопросы.

 














Правительство области

Кировчане передали для библиотек Веселовского округа детскую литературу

Книжный фонд пополнился в Таврийской поселковой ...
В Кирове создадут Единый центр военно-патриотического воспитания

Договоренность об этом была достигнута сегодня на ...
Александр Соколов поздравил кировчан с Днем воинской славы России

18 апреля - день победы русских воинов князя ...

Все новости