Главная » ИГРАЙ, ГАРМОНЬ, ПОБЕДУ!

ИГРАЙ, ГАРМОНЬ, ПОБЕДУ!

12.05.2021

ИГРАЙ, ГАРМОНЬ, ПОБЕДУ!Ансамбль гармонистов «Звонкие планочки», в составе Ашихмина  Дарья,  Ахапкин Максим, Арасланова Екатерина, Быков Савелий, Оломпиев Александр, Растегаев Илья, Хлебников Кирилл, Деришев Семен, Мартынов Трофим и руководитель Синцова Надежда Левонтьевна, принял участие  в концерте «Играй, гармонь, Победу!», который проходил 10 мая  в «Областном Доме народного творчества» г.  Кирова.

Выступление ансамбля было тепло принято зрителями и сопровождалось громкими аплодисментами, что дало позитивный заряд и море положительных эмоций  юным гармонистам.  На концертной эстраде звучали лучшие песни военных лет, народные песни, наигрыши, переплясы, частушки.

В концерте принимали участие  вокальные коллективы, ансамбли ложкарей  и индивидуальные исполнители из г. Кирова, Сунского, Котельнического, Слободского районов, гости из Республики Коми,  творческие коллективы Областного Дома народного творчества.

Концерт никого не оставил равнодушным, это был праздник самого народного инструмента – РУССКОЙ ГАРМОНИ!