Главная » Как можно заплатить самообложение в Унинском городском поселении?

Как можно заплатить самообложение в Унинском городском поселении?

27.11.2020

Самообложение на 2020 год введено во всех поселениях Унинского района по итогам местных референдумов.

Срок уплаты платежей - до 30 декабря 2020 года. Сумма платежей установлена на местных референдумах, и по поселениям различна.

В Унинском городском поселении   она составляет  250 рублей.  Оплату можно произвести по квитанции  в отделении Россельхозбанка, с которым администрацией Унинского городского поселения заключен договор. Преимущество оплаты через Россельхозбанк в том, что с плательщика не взимается комиссионный сбор.

Помимо этого, платежи принимаются через отделение почтовой связи (взимается комиссия). Также можно провести оплату через  мобильное приложение Сбербанк-онлайн. В этом случае сумма комиссии составит 1% от суммы платежа. Для проведения платежа через мобильное приложение необходимо самостоятельно указать  реквизиты получателя.  (реквизиты)