Главная » Участковый » Филипских Александр Михайлович

Филипских Александр Михайлович

25.01.2022

Участковый уполномоченный полиции  группы участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ПП «Унинский»

младший лейтенант полиции

Участок № 10

В зону обслуживания входит территория:

Унинский городской округ: (ул. Ленина (от перекрестка с ул. Труда до конца четная сторона), ул. Первомайская, ул. Коммунарская, ул. Партизанская, ул. Южная, ул. Кирова (от ул. Ленина до ул. Больничная), ул. Больничная, ул. Набережная (от ул. Ленина до ул. Больничная), ул. Колхозная, ул. Механизаторов, ул. Бёрдова, ул. Советская, ул. Нагорная, ул. Профсоюзная, ул. Садовая, тракт Уни-Порез, ул. Труда (от ул. Первомайская до ул. Ленина нечетная сторона), ул. Новодеревенская, ул. Заречная, ул. Карачевская, ул. Кооперативная, ул. Совхозная, ул. Юбилейная, ул. Речная (от реки Унинка до конца), ул. Весенняя, ул. Озерная, ул. Мира, ул. Дружбы, ул. Ефремовой, ул. Льнозаводская, ул. Полевая, ул. Солнечная, ул. Загородная), пер. Южный, пер. Коммунарский, пер. Школьный, пер. Полевой, пер. Юбилейный; д. Б. Дуброва, д. Ключи, д. Никулята, д. Севастьяновцы)

Время приема граждан:

• вторник с 17.00 до 19.00;