Главная » Избирательная комиссия » Информированию избирателей - особое внимание

Информированию избирателей - особое внимание

14.02.2018

Территориальная избирательная комиссия принимает участие в совещаниях с главами поселений, руководителями предприятий, организаций, учреждений, собраниях граждан по месту жительства и собраниях в трудовых коллективах.

Так в период с 5 по 13 февраля председатель ТИК Ракитина Л.Г., секретарь ТИК Падерина Н.Н. приняли участие в совещании с главами поселений, библиотекарями района, педагогического коллектива средней школы пгт Уни, собраниях граждан в д.Сибирь, д.Астрахань, д.Малый Полом.

Представители ТИК проинформировали о новеллах избирательного законодательства, обратив особое внимание на голосование избирателей по месту нахождения, осветили основные этапы избирательного процесса, рассказали о ходе предвыборной кампании на территории Унинского района.

Также в своем выступлении они остановилась на проведении местных референдумов, которые назначены в поселениях района, особенностях при голосовании на них, поскольку здесь предусмотрено досрочное голосование.

В завершение встреч, председатель и секретарь ТИК ответили на вопросы присутствующих и призвали принять активное участие в выборах и местном референдуме.



























Избирательная комиссия Кировской области

{inform_izbirkom}