Главная » Избирательная комиссия » Строгое соблюдение правил – залог безопасности!

Строгое соблюдение правил – залог безопасности!

7.02.2018

6 февраля в администрации района прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности района.

Вёл заседание председатель комиссии, глава района А.В. Шаклеин. В заседании приняли участие председатели и секретари участковых избирательных комиссий.

Основным вопросом для обсуждения стала – степень готовности территориальной и участковых избирательных комиссий к действиям при возникновении пожара и чрезвычайных ситуаций, в период выборной кампании.

С информацией по данному вопросу выступил главный специалист по делам ГО и ЧС администрации района С.В. Санников. Он отметил о необходимости соблюдения противопожарного режима, организации дежурства членов добровольных пожарных дружин в день голосования, а также обеспечения охраны общественного порядка и безопасности.

После чего состоялось заседание антитеррористической комиссии в том же составе.

Участники заседания обсудили меры по выявлению и предотвращению угроз совершения террористических актов в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации в 2018 году.

Осветил данный вопрос Сергей Вячеславович. Он обратил внимание на организацию дежурства членов добровольных народных дружин в день голосования, а также принятие мер по дополнительному усилению технической укреплённости помещений, для избирательных комиссий и мест для голосования.

В завершении заседаний председатель комиссии А.В. Шаклеин нацелил участников на строгое и неукоснительное соблюдение правил безопасности в период выборной кампании.














Правительство области

К 650-летию города Кирова выпустят юбилейную медаль

Губернатор Кировской области Александр Соколов ...
В Кирове 8 тысяч жителей вышли на митинг "Русская весна"

В этом году исполнилось 10 лет с момента ...

Все новости

 














Избирательная комиссия Кировской области

{inform_izbirkom}