Главная » Избирательная комиссия » Председатель ТИК Ракитина Л.Г. приняла участие в совещаниях с работниками культурно-досуговых учреждений и библиотек

Председатель ТИК Ракитина Л.Г. приняла участие в совещаниях с работниками культурно-досуговых учреждений и библиотек

6.02.2018

Совещание проходило 24 января в Унинском Центре культуры и досуга. Ключевым вопросом в повестке дня стоял вопрос по информированию жителей района в рамках избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации.

Лариса Григорьевна подробно остановилась на ходе подготовки к выборам в Унинском районе, обратила внимание слушателей на новшествах в избирательном законодательстве. В частности, речь шла о голосовании избирателей по месту нахождения, пунктах приема заявлений на территории Унинского района и времени их работы, возможности голосования избирателей при отсутствии регистрации.

Особое внимание председатель ТИК Ракитина Л.Г. уделила задачам учреждений культуры по информационно-разъяснительной работе в период подготовки к выборам, организации культурно-досуговых мероприятий для избирателей в день выборов.

6 февраля 2018 года в Унинской Центральной библиотеке, в рамках указанной темы, председатель ТИК приняла участие в совещании работников библиотек района.














Правительство области

На ВДНХ пройдет День Фаленского муниципального округа

Муниципалитет представит свою программу на стенде ...
К 650-летию города Кирова выпустят юбилейную медаль

Губернатор Кировской области Александр Соколов ...

Все новости

 














Избирательная комиссия Кировской области

{inform_izbirkom}