Главная » Избирательная комиссия » Первый этап тестирования успешно завершён

Первый этап тестирования успешно завершён

5.02.2018

В соответствии с Учебной программой, утвержденной Председателем ЦИК России Памфиловой Э.А. 23.01.2018, постановлением Избирательной комиссии Кировской области от 21.12.2017 №39/259 «О комплексе мероприятий по организации обучения кадров избирательных комиссий и других участников избирательного (референдумного) процесса в Кировской области на 2018 год», территориальная избирательная комиссия провела обучение членов территориальной избирательной комиссии, председателей, заместителей и секретарей участковых избирательных комиссий.

Завершающей фазой обучения стало тестирование с помощью учебно-методического комплекса. Оно проводилось с 31 января по 2 февраля. Для успешного прохождения заданий участникам тестирования было необходимо за определенное время правильно ответить на установленное количество вопросов.

По итогам тестирования все участники получили сертификаты об обучении по теме «Избирательное право и избирательный процесс в Российской Федерации». В настоящее время идет обучение членов участковых избирательных комиссий, которые также пройдут итоговое тестирование. 














Правительство области

К 650-летию города Кирова выпустят юбилейную медаль

Губернатор Кировской области Александр Соколов ...
В Кирове 8 тысяч жителей вышли на митинг "Русская весна"

В этом году исполнилось 10 лет с момента ...

Все новости

 














Избирательная комиссия Кировской области

{inform_izbirkom}