Главная » Избирательная комиссия » В поселениях Унинского района назначены местные референдумы

В поселениях Унинского района назначены местные референдумы

29.01.2018

25 января Собраниями депутатов поселений района приняты решения о назначении местных референдумов по введению самообложения граждан на 2019 год. Референдумы пройдут во всех муниципальных образованиях.

Решения приняты на основании инициативы, выдвинутой совместно главой администрации и Собранием депутатов соответствующего поселения.

Средства самообложения направляются на решение вопросов местного значения по выполнению работ, перечень которых определяется населением.

Решения о назначении референдумов опубликованы в Информационных бюллетенях нормативных правовых актов органов местного самоуправления, а также в районной газете «Сельский труженик Уни».

Правительство области

Кировчане передали для библиотек Веселовского округа детскую литературу

Книжный фонд пополнился в Таврийской поселковой ...

Избирательная комиссия Кировской области