Главная » Избирательная комиссия » Глава Астраханского сельского поселения Т.А. Лысова награждена Почетной грамотой Правительства области

26.10.2017

Распоряжение Правительства Кировской области о награждении Лысовой Татьяны Анатольевны Почетной грамотой подписано Губернатором области И.В. Васильевым 23 октября 2017 года - в день официального вступления в должность главы  Астраханского сельского поселения.

Татьяна Анатольевна удостоилась этой высокой награды за многолетний добросовестный труд, вклад в развитие местного самоуправления.

Более десяти лет Т.А. Лысова возглавляет Астраханское сельское поселение. Своей активной жизненной позицией, высоким профессионализмом и трудолюбием, делами и поступками Татьяна Анатольевна снискала уважение людей, которые  четвертый раз подряд доверили ей судьбу  муниципального образования.

Хочется надеяться, что впереди у Т.А. Лысовой и Астраханского сельского поселения еще много новых успехов и побед!

Избирательная комиссия Кировской области

{inform_izbirkom}