Главная » Избирательная комиссия » Утвержден состав рабочей группы по обеспечению информационно-разъяснительной работы

14.09.2011

Утвержден состав рабочей группы по обеспечению информационно-разъяснительной работы среди избирателей по подготовке и проведению выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва в декабре 2011 года и выборов Президента Российской Федерации в марте 2012 года. Рабочую группу возглавила Н.Е.Колотова, заместитель главы администрации района.  В состав рабочей вошли руководители районных служб, представители общественных объединений и территориальной избирательной комиссии района. Также утвержден План работы, в который включены различные мероприятия:  от  изучения электоральной ситуации в районе, обучения организаторов выборов до организации информационно-разъяснительных встреч с избирателями и повышения правовой культуры избирателей.

Избирательная комиссия Кировской области

{inform_izbirkom}