Главная » Избирательная комиссия » Завершено обследование помещений избирательных участков.

Завершено обследование помещений избирательных участков.

25.08.2016

Завершено обследование помещений избирательных участков.С целью обеспечения подготовки помещений для хранения избирательной документации и голосования проведено обследование зданий и помещений избирательных участков района.

С 8 по 12 августа по графику комиссией под руководством главы района А. Н. Пантелеева с участием председателя ТИК, представителя надзорных органов и органов правопорядка проведено обследование избирательных участков сельских поселений, а 23 августа были обследованы избирательные участки пгт Уни.

В обследовании помещений избирательных участков приняли участие главы сельских поселений, представители собственников помещений, представители участковых избирательных комиссий.

Особое внимание обращалось на подходы и подъезды к зданиям избирательных участков, благоустройство территорий, наличие пожарных водоемов, уличного освещения. В помещениях для голосования прошла проверка на наличие и исправность электроснабжения, телефонной связи, эвакуационных выходов, пожарной сигнализации и огнетушителей, а также сейфов для хранения документации и необходимого технологического оборудования.

По результатам проверки крупных недостатков не выявлено. Главы поселений и собственники помещений избирательных участков все вопросы, связанные с подготовкой к единому дню голосования решают в оперативном порядке совместно с территориальной избирательной комиссией и комиссиями избирательных участков.



























Избирательная комиссия Кировской области

{inform_izbirkom}