Главная » Избирательная комиссия » Территориальная избирательная комиссия проводит работу по уточнению составов участковых комиссий

16.08.2016

Уточняются персональные данные членов избирательных комиссий, а также статус членов комиссии. В связи с тем, что членами комиссий с правом решающего голоса не могут быть лица, находящиеся в непосредственном подчинении у кандидатов, состоящие в близком родстве с кандидатами (речь идет о муниципальных выборах), они либо выводятся из составов комиссий, либо их полномочия приостанавливаются.

Завершается работа по дополнительному зачислению в резерв составов участковых избирательных комиссий. Политические партии, представительные органы, собрания избирателей предлагают свои кандидатуры для зачисления в резерв. Все они проходят соответствующую проверку, после чего решение о зачислении в резерв будет приниматься Избирательной комиссией Кировской области.

Правительство области

Кировчане передали для библиотек Веселовского округа детскую литературу

Книжный фонд пополнился в Таврийской поселковой ...

Избирательная комиссия Кировской области