Главная » Избирательная комиссия » Состоялось заседание районного штаба по оказанию содействия избирательным комиссиям

Состоялось заседание районного штаба по оказанию содействия избирательным комиссиям

30.07.2016

27 июля состоялось заседание районного штаба по оказанию содействия избирательным комиссиям области в реализации их полномочий при подготовке и проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, депутатов За-конодательного Собрания Кировской области шестого созыва, органов местного самоуправления Унинского района в единый день голосования

18 сентября 2016 года.

Руководителем штаба – главой Унинского района А.Н.Пантелеевым на повестку дня вынесен вопрос о взаимодействии территориальной избирательной комиссии с миграционной службой в связи с её упразднением. По информации начальника пункта полиции «Унинский» Машковцева И. Г. миграционная служба передана в ведение Министерства внутренних дел. На сегодняшний день в управлении внутренних дел п.Кумены создано отделение по вопросам миграции . В Унинском районе должность специалиста вакантна, поэтому вопрос по оперативному обмену информацией остается открытым.

Для его решения необходимо продолжить конструктивное взаимодействие со всеми заинтересованными службамии ведомствами , исходя из норм и сроков, установленных избирательным законодательством.














Правительство области

Ефим Шифрин поздравил кировчан с юбилеем города

По его мнению, город за прошедшие годы сильно ...

Все новости

 














Избирательная комиссия Кировской области

{inform_izbirkom}