Главная » Избирательная комиссия » Вниманию избирателей!

Вниманию избирателей!

30.07.2016

Вниманию избирателей!С 3 августа начинается выдача открепительных удостоверений.

В соответствии с избирательным законодательством, избиратель, который в день голосования не сможет прибыть в помещение для голосования того избирательного участка, где он включен в список избирателей, вправе получить открепительное удостоверение и принять участие в голосовании (в пределах избирательного округа, где избиратель обладает активным избирательным правом) на том избирательном участке, на котором он будет находиться в день голосования.

Открепительное удостоверение выдается избирательной комиссией на основании письменного заявления избирателя. Открепительное удостоверение выдается лично избирателю либо его представителю на основании нотариально удостоверенной доверенности.

Открепительное удостоверение на выборах депутатов Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, выборов депутатов Законодательного Собрания Кировской области шестого созыва, а также на выборах главы Унинского городского и Комаровского сельского поселений можно получить в территориальной избирательной комиссии Унинского района в период с 3 августа по 6 сентября 2016 года.

Открепительное удостоверение на выборах депутатов Унинской районной Думы пятого созыва можно получить в избирательной комиссии муниципального образования Унинский муниципальный район Кировской области в период с 3 августа по 6 сентября 2016 года.

Время работы комиссий: с 7.30 до 17.30 в рабочие дни;

с 8.00 до 17.00 в выходные дни.

Телефоны для справок:

2-12-74, 2-25-05, 2-12-57, 2-12-53 - в рабочие дни;

2-15-99 - в выходные дни (в период с 3 августа по 6 сентября 2016 года).

С 7 сентября по 17 сентября 2016 года избиратель может получить открепительное удостоверение в участковой избирательной комиссии того избирательного участка, где он включен в список избирателей.

 

Территориальная избирательная комиссия

Унинского района














Правительство области

Александр Соколов: главная задача — сплоченность и солидарность

Губернатор Кировской области обратился к ...

Все новости

 














Избирательная комиссия Кировской области

{inform_izbirkom}