Главная » Избирательная комиссия » На заседании районного штаба обсуждались вопросы, связанные с подготовкой к выборам

На заседании районного штаба обсуждались вопросы, связанные с подготовкой к выборам

15.07.2016

На текущей неделе состоялось заседание районного штаба по оперативному решению вопросов, связанных с подготовкой и проведением выборов.    

Основной вопрос, вынесенный в повестку дня - соблюдение требований пожарной безопасности и технической укрепленности помещений избирательных комиссий и помещений для голосования на избирательных участках.

Выполнение данной задачи ложится на органы местного самоуправления во взаимодействии с избирательными комиссиями, собственниками помещений.  

Также были рассмотрены вопросы оснащения избирательных участков средствами связи, электроэнергией.

Заслушав информацию о состоянии дел, глава района, руководитель штаба А.Н. Пантелеев поручил главам поселений проработать вопрос обеспечения резервными автономными источниками электропитания избирательных участков, при отсутствии муниципальных генераторов, заключить договора с собственниками, дабы обеспечить бесперебойное  снабжение электроэнергией.

Кроме того, глава района обратил особое внимание на проведение мероприятий, связанных с предотвращением угроз экстремистского и террористического характера и потребовал принять исчерпывающие меры по усилению технической укрепленности, которые будут задействованы в период подготовки и проведения выборов.   














Правительство области

Ефим Шифрин поздравил кировчан с юбилеем города

По его мнению, город за прошедшие годы сильно ...

Все новости

 














Избирательная комиссия Кировской области

{inform_izbirkom}