Главная » Избирательная комиссия » О мерах по оказанию содействия избирательным комиссиям в период подготовки и проведения единого дня голосования 18 сентября 2016 года

О мерах по оказанию содействия избирательным комиссиям в период подготовки и проведения единого дня голосования 18 сентября 2016 года

7.07.2016

О мерах по оказанию содействия избирательным комиссиям в период подготовки и проведения единого дня голосования  18 сентября 2016 годаГлава Унинского района А.Н. Пантелеев подписал распоряжение о мерах по оказанию содействия избирательным комиссиям района в реализации их полномочий при подготовке и проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, депутатов Законодательного Собрания Кировской области шестого созыва, органов местного самоуправления Унинского района в единый день голосования 18 сентября 2016 года.

         В соответствии с данным распоряжением утвержден План организационно-технических мероприятий, связанных с подготовкой и проведением единого дня голосования на территории Унинского района. В частности,  планом предусмотрено содействие избирательным комиссиям  в освещении избирательной кампании, предоставлении помещений для голосования в соответствии с предъявляемыми к ним требованиями, выделение органами местного самоуправления резервных мест для проведения голосования, предоставление зарегистрированным кандидатам помещений для проведения встреч с избирателями, обеспечение резервными источниками энергоснабжения избирательных участков, а также выделение специальных мест для размещения агитационным материалов.

         Осуществлять контроль за реализацией мероприятий, а также координировать деятельность всех служб и ведомств, задействованных в подготовке к выборам, будет  районный штаб под председательством   главы района А.Н. Пантелеева. Заседания штаба планируется проводить по мере необходимости.














Правительство области

18-19 июня пройдут Дни Кировской области в Совете Федерации

Губернатор Александр Соколов поручил региональным ...

Все новости

 














Избирательная комиссия Кировской области

{inform_izbirkom}